本日は、イベントDAYですな!(画像追加)
いよいよ、本日より開催ですな!
僕は、遠くからレポートを待つこととしよう!
まずは、朝霧JAM!
10/1(SAT)
レインボーステージ ムーンステージ
14:00-14:50 DAVID BOYLES 14:00-15:00 MELTONE
15:20-16:10 ohana 15:00-16:15 YOKU
16:40-17:30 MO'SOME TONEBENDER 16:15-17:15 A HUNDRED BIRDS
17:15-18:15 RYUKYUDISKO
18:00-19:00 FLOGGING MOLLY 18:15-19:15 SUN PAULO
19:30-20:30 STS9 19:15-20:15 REI HARAKAMI
20:15-21:30 RUSSELL HASWELL
21:00-23:00 THE STRING CHEESE INCIDENT 21:30-23:00 SURGEON
23:30- 映画 [Festival Express] 23:00-24:00 Boards of Canada
特別先行試聴会
10/2(SUN)
10:00-10:30 猪之頭 陣馬の滝太鼓
11:00-11:40 SANDII
12:10-13:00 ELECTRELANE 12:00-13:00 LITTLE CREATURES
13:30-14:20 AFRICAN HEAD CHARGE 13:00-14:30 KAORU INOUE (chari chari)
15:00-15:50 GRAVENHURST 14:30-15:30 KOSMIC RENAISSANCE
16:30-17:30 AIMEE MANN 15:30-17:00 THE DISCIPLES
18:00-19:00 真心ブラザーズ 17:00-18:30 ROB SMITH (Smith & Mighty, More Rockers)
朝霧JAM妄タイ
上野での縁の宴の円
11:30 開 場
12:20 開 演
12:20~13:10 Dachambo(50min)
13:40~14:10 ROCOMOON (30min)
14:40~15:20 らぞく(40min)
15:50~16:30 KO-TAO(40min)
16:50~17:30 山北健一(40min)
18:00~19:10 MAJESTIC CIRCUS with ACHICO(70min)
19:20 閉 会
現場より、UA2殿にACHICOのファイヤーダンス画像送ってもらったのだ!
18:30
18:55
19:20アンコール!!!
えんのえんのえん
秩父多摩国立公園
みずがきやまリュウゼンヒュッテでの
beatfullday
16:00~17:00 DJ
17:00~18:00 NOINONE
18:30~19:30 花&フェノミナン
20:00~21:00 アケト
21:30~23:00 CHINA CATS
23:30~01:00 DACHAMBO
僕は、遠くからレポートを待つこととしよう!
まずは、朝霧JAM!
10/1(SAT)
レインボーステージ ムーンステージ
14:00-14:50 DAVID BOYLES 14:00-15:00 MELTONE
15:20-16:10 ohana 15:00-16:15 YOKU
16:40-17:30 MO'SOME TONEBENDER 16:15-17:15 A HUNDRED BIRDS
17:15-18:15 RYUKYUDISKO
18:00-19:00 FLOGGING MOLLY 18:15-19:15 SUN PAULO
19:30-20:30 STS9 19:15-20:15 REI HARAKAMI
20:15-21:30 RUSSELL HASWELL
21:00-23:00 THE STRING CHEESE INCIDENT 21:30-23:00 SURGEON
23:30- 映画 [Festival Express] 23:00-24:00 Boards of Canada
特別先行試聴会
10/2(SUN)
10:00-10:30 猪之頭 陣馬の滝太鼓
11:00-11:40 SANDII
12:10-13:00 ELECTRELANE 12:00-13:00 LITTLE CREATURES
13:30-14:20 AFRICAN HEAD CHARGE 13:00-14:30 KAORU INOUE (chari chari)
15:00-15:50 GRAVENHURST 14:30-15:30 KOSMIC RENAISSANCE
16:30-17:30 AIMEE MANN 15:30-17:00 THE DISCIPLES
18:00-19:00 真心ブラザーズ 17:00-18:30 ROB SMITH (Smith & Mighty, More Rockers)
朝霧JAM妄タイ
上野での縁の宴の円
11:30 開 場
12:20 開 演
12:20~13:10 Dachambo(50min)
13:40~14:10 ROCOMOON (30min)
14:40~15:20 らぞく(40min)
15:50~16:30 KO-TAO(40min)
16:50~17:30 山北健一(40min)
18:00~19:10 MAJESTIC CIRCUS with ACHICO(70min)
19:20 閉 会
現場より、UA2殿にACHICOのファイヤーダンス画像送ってもらったのだ!
18:30
18:55
19:20アンコール!!!
えんのえんのえん
秩父多摩国立公園
みずがきやまリュウゼンヒュッテでの
beatfullday
16:00~17:00 DJ
17:00~18:00 NOINONE
18:30~19:30 花&フェノミナン
20:00~21:00 アケト
21:30~23:00 CHINA CATS
23:30~01:00 DACHAMBO
by captain61
| 2005-10-01 12:01
| news